Family Living 2Br Apartment With Lagoon Access

  • Wifi
  • Aparcamiento gratis
  • Piscina exterior
  • Aire acondicionado
  • Se permiten mascotas

Disfruta de tus vacaciones en Dubái en el Family Living 2Br Apartment With Lagoon Access Dubái. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche de la Zona industrial de Ras Al Khor y a 7 km de la Torre del Reloj de Deira.

Este apartamento está ubicado en el distrito Dubai Festival City, a 4 km del Parque Creek. La estación de tren Business Bay está a unos 10 minutos en coche del apartamento y el aeropuerto Internacional de Dubái se encuentra a 60 minutos en coche.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Family Living 2Br Apartment With Lagoon Access Dubái
Palace Residence, Dubai Creek Harbour - Mint Stay
Precio sólo para móviles

Palace Residence, Dubai Creek Harbour - Mint Stay

8.8
Excelente 5 reseñas
330 m de la propiedad
USD 458 USD 412
por noche
Palace Residence - Chic Two Bed With Creek View
Precio sólo para móviles

Palace Residence - Chic Two Bed With Creek View

330 m de la propiedad
New I Modern I 1BDR I 17 Icon Bay Tower 2
Precio sólo para móviles

New I Modern I 1BDR I 17 Icon Bay Tower 2

457 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento gratis

    Recreación

    • Piscina exterior
    • Sombrillas de playa
    • Tumbona
    • Jardín

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Family Living 2Br Apartment With Lagoon Access?
      Entre los lugares populares cerca del Family Living 2Br Apartment With Lagoon Access están el Parque Creek, la Zona industrial de Ras Al Khor, la Torre del Reloj de Deira, entre otros.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el Family Living 2Br Apartment With Lagoon Access?
      Sí, se admiten mascotas en el Family Living 2Br Apartment With Lagoon Access.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Family Living 2Br Apartment With Lagoon Access Dubái

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar